О приеме заявления кандидатов на должность руководителя

О приеме заявления кандидатов на должность руководителя

Администрация города Кедрового по 17 мая 2024 года принимает заявления кандидатов на должность руководителя:
- Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №1 г.Кедрового (МКОУ СОШ №1 г.Кедрового)
Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительную профессиональную подготовку в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики, и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.
По всем вопросам обращаться к Алексеевой И.Н., каб. 6 Администрации города Кедрового, тел. для справок (838250)35132.